создайте собственную  |  путешествия и достопримечательности на карте
 |  карту путешествий  |  войти  |  регистрация  |  cообщить об ошибке  |  соглашение


Написать отзыв о Маньчжурия

Заголовок
Ваш отзыв

Добавить фотографиию

описание фотографии



возможна загрузка сжатых фото до 1 МБ
(или Отмена)

Название достопримечательности

(или Отмена)

Отзывы

Гость

неплохо  — 3220 дней назад

Рекомендую!

Прямо возле кремля. Разводы на стенах,сломаный держатель душа и совковые ковры на полу. Гостиница в лучших традициях эпохи позднего совка. Заказывал по ссылке http://www.travel.ru/hotel/russia/moscow/matreshka/, поселился сразу без ожидания. Доски под ногами, деревянные видавшие виды двери дают идеальное ощущение что вы еще раз в в девЯностых. Из достоинств только расположение. Детали во всем дадут вам это почуять.

Гость

Маньчжурия - площадь матрешек  — 4788 дней назад

Рекомендую!

Что общего между Китаем и русской матрешкой? Кажется, что ничего. Но вот символом приграничного города Китая - Маньчжурия стала русская матрешка! Да еще какая - занесенная в книгу рекордов Гинесса. Высота ее 30 м, а вокруг 8 матрешек поменьше и 200 матрешек. Вся эта русская экзотика находится на городской площади Маньчжурии - площади Матрешек. Здесь всегда много туристов, как русских, так и китайских.

Гость

Маньчжурия - ворота Китая  — 5096 дней назад

Рекомендую!

Я бываю в Маньчжурии несколько раз в год. Город этот просто замечательный. Многие ругают его за назойливость китайцев, за русскую таможню, за суету магазинов. Но едва выехав за пределы Маньчжурии, стремятся вновь и вновь вернуться сюда. В Маньчжурии замечательный рестораны с разнообразной едоц, мясо под кисло-сладким соусом, различные салаты, большой выбор рыбы. И все это недорого и вкусно. А какой красивый город Маньчжурия. Многоэтажные дома, построенные в европейском стиле, чистые и прямые улицы, разнообразные фонари. А еще красивее Маньчжурия ночью. Зайдите на сайт manchzuria.ru там много красочных фотографий Маньчжурии, список отелей и ресторанов Маньчжурии. А также перечень документов, необходимых для пересечения китайской границы.

Туристы кто…